Юбилей в кругу друзей
17 Декабря 2018 в 15:18

Общероссийский День библиотек в Репьёвском муниципальном районе прошел ярко, празднично и необычно. Библиотеки представили свои таланты во всем их многообразии.

Поводов у библиотекарей был целый калейдоскоп!  Главный из них - юбилей Районной центральной библиотеки, которой в этом году исполняется 100 лет!   К этой дате добавились 65- летие библиотеки Скорицкого сельского поселения в селе Фабрицком, и такой же юбилей библиотеки Россошанского сельского поселения.

От лица главы администрации Репьёвского муниципального района юбиляров тепло поздравила руководитель Отдела культуры Татьяна Викторовна Овчарова. Почетные грамоты и подарки кроме них получили работники, отличившиеся своими успехами на районном и областном уровнях.

Среди гостей, поздравивших библиотекарей с профессиональным праздником и юбилеями, были:

–- воронежский краевед, журналист, издатель Владимир Леонидович Елецких;

- председатель территориальной избирательной комиссии Александр Витальевич Костыря;

- председатель Совета ветеранов комсомола Татьяна Васильевна Кирилова;

- главный редактор газеты «Репьевский вести» Светлана Васильевна Сальникова;

- руководитель общественной приемной губернатора Воронежской области Репьевского муниципального района Валентина Фёдоровна Суханова.

На мероприятии присутствовали ветераны библиотечной отрасли района, заведующие библиотеками сельских поселений.

Активные читатели и читающие семьи получили дипломы и памятные сувениры от директора МКУК «Репьёвская МБ» Софьи Мукашевой.

Юбилей в кругу друзей фотография №1Юбилей в кругу друзей фотография №2Юбилей в кругу друзей фотография №3Юбилей в кругу друзей фотография №4