БИБЛИОЁЛКА
09 Января 2018 в 09:20

26 декабря в МКУК «Репьёвскаямежпоселенческая библиотека» подвели итоги районного КОНКУРСА НА "ЛУЧШЕЕ ОФОРМЛЕНИЕ БИБЛИОТЕК К НОВОМУ 2018 ГОДУ".

Критериями определения победителей среди участников конкурса стали:

- новизна, оригинальность и культура оформления библиотечных помещений и прилегающих к ним территорий с учетом новогодней тематики;

- оригинальное оформление «Библиоёлки-2018»;

- использование новогодней и рождественской символики с учетом специфики работы библиотек.

Конкурсное жюри на местах посмотрело работы библиотек Бутырского, Краснолипьевского и Новосолдатского сельских поселений, остальные участники рассказали о своих конкурсных наработках через видеоролики и тематические презентации. В итоге конкурсные места распределились следующим образом:

Iместо – Библиотека Новосолдатского с\п;

IIместо – Библиотеки Краснолипьевского и Колбинского с\п;

IIIместо – Библиотеки Россошанского, Бутырского с\п и с.Усть-Муравлянка Скорицкого с\п.

Директор МКУК «Репьёвскаямежпоселенческая библиотека» Софья Мукашева поздравила победителей и вручила дипломы и призы от организаторов конкурса.

Библиотеки Платавского, Осадчевского, Россошкинского, Истобинского с\п и с.ФабрицкоеСкорицкого с/п получили поощрительные дипломы.

Конкурс способствовал созданию новогодней и рождественской атмосферы, праздничного настроения у жителей и гостей Репьёвскогомуниципального района, привлекательного образа учреждений культуры, выявлению инновационных подходов к работе специалистов МКУК «Репьёвская МБ».

БИБЛИОЁЛКА фотография №1БИБЛИОЁЛКА фотография №2БИБЛИОЁЛКА фотография №3БИБЛИОЁЛКА фотография №4БИБЛИОЁЛКА фотография №5БИБЛИОЁЛКА фотография №6