Я, ТЫ, ОН = МЫ – ГРАЖДАНЕ ОДНОЙ СТРАНЫ!
20 Декабря 2017 в 08:42

Когда: 16 октября 2017 г.

16 октября 2017 года в Районной центральной библиотеке состоялся финал районного этапа конкурса среди библиотек МКУК «Репьёвская межпоселенческая библиотека» на лучшую работу по повышению гражданско-правовой культуры избирателей в 2017 году, объявленный в соответствии с решением Избирательной комиссии Воронежской области.

О своём опыте работы по данному направлению рассказали четыре участника – библиотеки Колбинского, Осадчевского, Скорицкого и Бутырского сельских поселений.

Библиотекари рассказали, как о традиционных, так и инновационных подходах в правовом воспитании и информационном просвещении населения в библиотеках МКУК «Репьёвская межпоселенческая библиотека».

Конкурс позволил не только участникам, но и всем присутствующим закрепить теоретические и практические представления в области избирательных отношений в Российской Федерации, способствовал изучению и распространению опыта работы библиотек Репьёвского района по повышению гражданско-правовой культуры избирателей.

Авторитетное жюри представленное председателем ТИК Репьёвского района Костыря Александром Витальевичем, руководителем отдела культуры Овчаровой Татьяной Викторовной, обозревателем газеты «Репьёвские вести» Оксаной Дубровской, руководителем исполкома местного отделения партии «Единая Россия» Горяиновой Еленой Анатольевной и директором МКУК «Репьёвская межпоселенческая библиотека» Мукашевой Софьей Васильевной, отметив системность в работе по повышению гражданско-правовой культуры избирателей всех участников конкурса, наличие  планов, программ, циклов проведённых мероприятий и реализованных проектов, тем не менее выделили работу библиотеки Колбинского сельского поселения, как лучшую, с правом представлять Репьёвский район на областном конкурсе  на лучшую работу по повышению гражданско-правовой культуры избирателей  среди библиотек Воронежской области в 2017 году.

Я, ТЫ, ОН = МЫ –     ГРАЖДАНЕ ОДНОЙ СТРАНЫ! фотография №1Я, ТЫ, ОН = МЫ –     ГРАЖДАНЕ ОДНОЙ СТРАНЫ! фотография №2Я, ТЫ, ОН = МЫ –     ГРАЖДАНЕ ОДНОЙ СТРАНЫ! фотография №3Я, ТЫ, ОН = МЫ –     ГРАЖДАНЕ ОДНОЙ СТРАНЫ! фотография №4Я, ТЫ, ОН = МЫ –     ГРАЖДАНЕ ОДНОЙ СТРАНЫ! фотография №5