03 Апреля 2017 в 14:22

МКУК «Репьёвская межпоселенческая библиотека» подвела итоги акции книгодарения 14 марта. Как известно репьёвцы активно поддержали её, пополнив фонды библиотек района.

Но в дни проведения Недели детской и юношеской книги, которая традиционно проходит в дни весенних школьных каникул, Районная детская библиотека, которой в этом году исполняется 65 лет, получила неожиданное внимание со стороны Российской государственной детской библиотеки.

О юбилее Репьёвской библиотеки РГДБ узнала из размещенных материалов в информационной системе АИС ЕИПСК и на своем сайте призвала «поддержать новыми изданиями Районную детскую библиотеку с. Репьёвка Воронежской области». Книги будут собираться в зоне круговорота РГДБ с 25 марта по 2 апреля в часы работы библиотеки.

Вручение книг РГДБ планирует провести на XI межрегиональной научно-практической конференции «Детская книга и современное общество», которая состоится в г. Воронеже 19-20 апреля 2017 года. Ожидается приезд заместителя директора Российской государственной детской библиотеки.

Акция «Подари ребёнку книгу» получила поддержку Российской государственной детской библиотеки фотография №1