Библиокросс
21 Апреля 2016 в 12:59

В МКУК «Репьевскаямежпоселенческая библиотека» подвели итоги районного библиокросса «Как хорошо уметь читать…», подтвердившего преданность книге и библиотеке со стороны читателей. Специалисты библиотек района тщательно проанализировали читательские формуляры и выявили самых активных читателей-детей. В последний день «книжкиных именин» самый читающий народ со всех сельских поселений собрался в читальном зале районной библиотеки. Они разные по возрасту, увлечениям и интересам. Но есть то, что их объединяет - это любовь к книге и чтению, преданность библиотеке.

Перед получением дипломов юные книголюбы вместе с библиотекарями, родителями и бабушками играли в веселые игры, отгадывали викторины, топали, хлопали, кричали, фотографировались на память, в общем, веселись.

По высочайшему Указу её величества Королевы Книги директор МКУК «Репьёвская МБ» Софья Мукашева вручила детям награды, а также призы и подарки от Отдела культуры.

Вместе с лидерами чтения дипломы получили и участники областного конкурса «Навстречу с любимым героем» Воронежской областной юношеской библиотеки им. В.Кубанева - Леньшина Виктория из Колбино, Рукавицына Надежда из Репьёвки, Чужикова Марина из Россоши и Власова Анастасия из Россошек.

Прошедшая Неделя детской книги открыла юным книголюбам новых писателей и новые возможности библиотек, расширила границы детского кругозора, привлекла к чтению новых пользователей.

Библиокросс фотография №1Библиокросс фотография №2Библиокросс фотография №3Библиокросс фотография №4Библиокросс фотография №5